Возможно ли для прокурора отправить письмо с запросом объяснений по электронной почте и игнорировать его, если в письме указано неправильное отчество?
Может ли прокурор в связи с проверкой соблюдения объединением СЖ действующего законодательства вызвать для дачи объяснений письмом посланным по электронной почте? И если в письме отчество не мое, могу ли я игнорировать это сообщение? Спасибо.
Лариса!
Не рекомендую по причине ошибочно указанного отчества игнорировать вызов прокурора. А оригинал вызова на бумажном носителе, не сомневайтесь, идет почтой, как положено.
Сообщение игнорировать не надо, в ваших интересах прибыть в прокуратуру и дать соответсвующие объяснения в связи с проверкой.