Иммиграционные перспективы при повторном браке с американцем после развода
Скажите такая ситуация, я получила условную грин карту через брак с американцем, дали ее на 2 года, мы действительно поженились по любви, но вот сейчас мы живем раздельно и готовим документы на развод,2 года с момента получения условной грин карты не прошли, прошел только год, но на данный момент я переехала в другой штат и имею отношения уже с другим мужчиной тоже американцем и мы планируем пожениться, я читала что по истичению 2 х лет я должна подать заново на грин карту только уже постоянную, какие у меня есть шансы на ее получение, если я повторно выйду замуж за американца.
Лучший ответ
До развода ничего не предпринимайте, а после развода Вам надо обратиться к иммиграционному адвокату. Сами Вы эту процедуру вряд ли пройдёте. Но если сможете с помощью адвоката доказать, что брак не был фиктивным, то получите обычную гринкарту. Если захотите, я могу вести Ваше дело.
В этом случае шансы есть.Удачи вам