Как быстро я могу оформить дарственную на квартиру (какой срок) ,своей дочери и что для этого нужно?
---Здравствуйте, при первом же походе к юристу составлении договора дарения. и подаче его в Росреестр на регистрацию . Всего хорошего.
за день все можно оформить--заключите договор дарения и регистрируйте в росреестре--в МФЦ обращайтесь.
Договор дарения вы может подготовить хоть за 1 день, для этого нужны правоустанавливающие документы на имущество. Но после этого вам нужно отдать его для регистрации перехода права собственности в МФЦ. И ждать подтверждения регистрации (примерно 14 - 18 дней).
В течение 20 дней после подачи в МФЦ договор будет зарегистрирован.