А также интересно сможет ли его бывшая супруга при рождении еще одного ребенка получить материнский капитал?
У моего супруга есть дочь от первого брака, у нас есть совместная дочь родившаяся 15.02.2007 г., может ли он получить материнский (семейный) капитал за второго ребенка? А также интересно сможет ли его бывшая супруга при рождении еще одного ребенка получить материнский капитал?
Лучший ответ
Он не может. Его жена, если родит второго ребенка, может.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.