Вопрос о возможности использовать два материнских капитала на покупку одной квартиры.
У моей супруги от первого брака есть двое детей и соответственно есть сертификат на материнский капитал за рождение второго ребенка, который еще никак не использовался. В настоящий момент от второго брака со мной, у нас родился общий ребенок. Супруга также имеет право на материнский капитал за рождение третьего ребенка, но несколько в другой сумме, чем за рождение второго ребенка. Можем ли мы использовать оба материнских капитала одновременно на покупку одной квартиры, либо сначала материнский капитал за одного ребенка, а через какое-то время материнский капитал за второго ребенка.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можем ли мы использовать оба материнских капитала одновременно на покупку одной квартиры
Можете использовать оба капитала на покупку одной квартиры.
Спасибо, все понятно!