Преподаватель меняет требования курса пожарной подготовки на судне - студентам с бородой запрещен проход на экзамен
Обучаюсь на курсе нпби пожарная подготовка на судне. Договор был подписан и оплачен и о бороде никто ничего не говорил. А сегодня преподаватель за 1 день до окончания курсов говорит что кто носит бороду к экзамену будут не допущены. Аргументируя тем что будет практика и мы будем заходить в задымленное помещение в дыхательной аппарате. Борода не сильно короткая и не длинная, я уверен что сильнее затянув лямки маски ничего попадать не будет. Законов ли требования преподавателя, неделю он видел людей кто в бороде, и ничего не сказал. Курсы платные и в договоре ничего не указанно.
А мы с ним ознакомлены не были. И при написании договора нам никто не сказал.
---Здравствуйте, а это что принципиально важно. ваша борода? Всего хорошего.