Оспаривание решения комиссии о группе инвалидности для ребенка с ДЦП - требуемые документы и сроки
У меня сын инвалид детства диагнос: Д.Ц.П. спастичечкий тетрапорез правосторонний.26.08.1998 г. рождения.28.07.2016 г. прошли переосвидетельсвование. Дали 2-ю группу на год. но ребенок ни одеваться ни себя обслуживать не может. Учится в корекционной школе класс Г.У.О (глубокая умственная отсталость). счет до 20 с ошибками решения в пределах 20,только на калькуряторе. Словарный запас скудный (20-30)слов которые можно понять. Строить предложения не может. Я не согласна с решением комиссии. Могу ли я оспорить это решение сейчас или только на следующей комиссии? Если да то какие документы потребуются?
---Здравствуйте, при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуйте отказ в суде в течении 3 месяцев со дня его получения. Суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение.
Всего хорошего.