Совершен наезд на собаку породы Левретка - требуется наказать водителя по КоАП РФ
пишите по существу. Ведь даже если собака без хозная, есть грамотные адвокаты которые дело доведут до нужнои статьи. Если бы я этого не знал, я бы и не писал сюда.
А такие советы как, "следить надо" - за всеми не уследить.
Напишите в школу претензию (так как это ее сотрудник), требуйте возмещения вреда (при наличии доказательств, что это Ваша собака).
---Здравствуйте, и что что задавили? Следите за собакой, в этом только ваша вина. как собственника. Всего хорошего.
Я конечно понимаю что здесь палка в 2х концах, но есть НО. И вы как юрист со стажем должны это понимать. Либо это не ваш уровень.