Сотрудник МЧС хочет обратиться в суд для получения ЕСВ без очереди на приобретение жилья
Я сотрудник МЧС выхожу на пенсию по предельному воврасту, стою на очереди по получению ЕСВ на приобретение жилья, очередь не двигаетса 2 год, живу с родителями, стаж 26 лет, могу ли я обратитьса в суд чтобы получить ЕСВ без очереди? Я сотрудник МЧС выхожу на пенсию по предельному воврасту, стою на очереди по получению ЕСВ на приобретение жилья, очередь не двигаетса 2 год, живу с родителями, стаж 26 лет, могу ли я обратитьса в суд чтобы получить ЕСВ без очереди?
Меня интересует, смогу ли я по закону выиграть суд на получение ЕСВ или решение суда никак не повлияет на ускоренное получение ЕСВ?
В суде у Вас есть шансы на быстрое получение ЕСВ.
Ваше право, можете обратиться в суд Владимир