LSN Messenger
Орск, 05.08.2016, 15:54

Прерывистые действия продавца - как защитить свои интересы при покупке дома за наличные

Вопрос №11164697 из г. Оренбург
опубликован 05.08.2016, 15:54
Отдали деньги за дом наличку 1100 млн. тыс.руб., оформили нотариально, но продавец отказывалась оформлять 3-месяца, потом сказала:"Я от вас не каких денег не брала!".Подали в суд, и в РОВД за мошеничество. От них не каких движений. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру на ровд..

А суд должен рассмотреть если дело не оставлено без движения..

05.08.2016, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

На полицию - жалобу в прокуратуру.

По нарушению условий договора - в суд.

05.08.2016, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Обжалуйте в прокуратуре бездействие следствия. Есть расписка??

05.08.2016, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!Расписка только по задатку,а так что мы ей все выплатили только нотариально заверена.РОВД прицепились что мы не взяли расписку и что денег она не получала,а у нее статья за мошеничество.

В прокуратуру обратитесь с жалобой на бездействие полиции

06.08.2016, 23:01

В суд подавать срочно.

06.08.2016, 23:16

Подали в суд правильно. На этом и стойте. Полиция Вам скажет, что это гражданско-правовые отношения и будут правы.

06.08.2016, 23:17

Мы хотим посадить продавца, могу я у полиции просить детектор лжи?

07.08.2016, 00:02

Ответили Вам.

07.08.2016, 00:05

Можете, просите..

07.08.2016, 00:05

Да, Вы можете.

07.08.2016, 00:05