По решению суда алименты на ребенка должны выплачиваться в размере 25%, но отец ребенка не работает
По решению суда алименты на ребенка должны выплачиваться в размере 25%, но отец ребенка не работает, а имеющуюся в собственности недвижимость (две двухкомнатные квартиры в городе С-Петербурге) переписал на бывшую жену (я понимаю, что через дарственную). Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений это законно, однако по отношению к своему ребенку несправедливо, а также с моральной точки зрения не красиво.
С уважением