Как сдать экзамен в ГИБДД вместе с группой в день 18-летия?
В соответствии с ч. 3 ст. 26 ФЗ № 196-ФЗ от 10.12.1995года "О БДД"
Лица, достигшие семнадцатилетнего возраста, допускаются к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами категорий "B" и "C" при соблюдении условий, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи.
Российские национальные водительские удостоверения выдаются указанным лицам по достижении ими восемнадцатилетнего возраста.
Т.е. к экзамену должны допустить, но водительское удостоверение сын получит на следующий день, либо будет Особое указание "Действует с даты"
Вы можете сдать на права в свой день рождения, юридически вам уже будет 18 лет