Как оставить документы в ГАИ для получения прав в 18 лет?
Сдала экзамен мне 17 лет, чтобы получить права в 18 лет нужна справка об окончании автошколы и мед. справка, сейчас они находятся в ГАИ, эти документы можно оставить там?
Лучший ответ
Эти документы и будут находиться там, пока не исполнится Вам 18 лет, как толоко исполняется, на следующий день приходите в ГИБДД, приносите недостающие документы и Вам выдают водительские права.
Ответ получила почти сразу ,все четко и понятно,очень благодарна вам
Юридические услуги в Кемерово