LSN Messenger
Москва, 05.08.2016, 17:08

Проблемы с задолженностью - как восстановить чеки и платежные квитанции при неоплаченной долге и отключенном номере

Вопрос №11165121 из г. Москва
опубликован 05.08.2016, 17:08
Мне предъявили иск в суд по причине неоплаты задолженности. Отключение номера было произведено в конце 2015 года и вроде всё было уплачено. Но проблема в том что номер не был переоформлен на другое лицои фамилия осталась от прежнего владельца. Как теперь восстановить чеки и платёжные квитанции? Оператор кажется просто нагло выдумал что мне надо платить ещё за пару месяцев, договор был расторгнут в декабре 2015 го. При этом на самом извещении написано что я должен оплатить за июнь 2016 года при этом уже 8 месяцев прошло!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не нужно вам ни чего платить, после того как расторгнут договор

05.08.2016, 18:20

Здравсвуйте!

А доказательства расторжения договора остались? Заявление и т.п. В организации должно быть что то типа справка по абоненту или акт сверки, где будут отображены и начисления и оплаты, можете запросить.

05.08.2016, 17:24
Оценка автора вопроса:
Да есть запись разговора в котором они говорят о том что договор был расторгнут в декабре.Но саму бумагу они в декабре мне не выдали когда заполнялось объявление о расторжении услуг и отключения номера.А что делать если они подделают начисления и оплаты?

Запись разговора есть где они говорят что всё правильно и отключено в декабре. Когда заполнялось заявление о расторжении даже бумаги никакие не выдали.

05.08.2016, 17:40

Здравствуйте, решайте в судебном порядке, если будут беспокоить

06.08.2016, 14:47