Возможность исправления ошибки в отчестве в автостраховке на том же бланке с печатью страховой фирмы

В автостраховке допущена ошибка в отчестве владельца Т.С., возможно ли исправление ошибки на этом же бланке с росписью и печатью страховой фирмы выдавшей этот бланк? Или необходима замена на новый бланк? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, лучше поменять бланк на новый

Здравствуйте. Можно внести изменения на этом же бланке.. Главное чтоб в базе внесли изменения.

Лучше получить новый бланк.