Процедура исправления ошибки в серии номера документа у нотариуса - условия и возможные варианты исправления

Если нотариус допустил ошибку в серии номера документа, мне нужно повторно обратиться в этот нотариус, исправление ошибки, оно прям на старом бланке происходит с какой нибудь печатью что исправления законны, или выдается новый договор? И бесплатна ли эта услуга?

Лучший ответ

Обратитесь к этому же нотариусу, он Вам на этом же документе исправит, поставит свою печать и сделает соответствующую запись.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

если ошибся сам нотариус, то он бесплатно должен исправить

А как проходит процедура исправления ошибки? Выдается новый договор, или исправления вносятся в действующий, и ставится печать что исправления законны?

ошибка нотариуса исправляется бесплатно