Возможные последствия задолженности без имущества и работы - закрытие исполнительного производства или наложение санкций?
Если у меня (у гражданки) 450 000 долга, я нигде не работаю, нет никакого имущества, не обязана подать в суд о банкротстве, а приставы начали исполнительное производство - они закроют его в виду невозможности погашения долга, или могут ввести санкции такие как запрет на выезд заграницу? Или еще какие?
Лучший ответ
Никто просто так закрывать не будут - сумма очень большая. Да суд. приставы вынесут решение арестовывать все ваши счета. введут санкции на запрет выезда на за границу и могут описать имущество.