Могу ли я водить автомобиль с травмой левой кисти? Левый руль, автомат. Справляюсь.

Вопрос №11165380 из г. Кемерово
опубликован 05.08.2016, 17:55
Могу ли я водить автомобиль с травмой левой кисти? Левый руль, автомат. Справляюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете конечно же водить

05.08.2016, 17:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! да, можете водить авто.

05.08.2016, 17:56
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Кисть не работает!!! Штрафа не будет?

05.08.2016, 18:33

нет штрафа не будет Александр Витальевич

05.08.2016, 18:34

нет не будет

05.08.2016, 18:34