Возможна ли обоюдная вина участников ДТП при столкновении с пробитым колесом на левой полосе?

Догнал стоячий авто с пробитым колесом на лЕвой полосе для обгона. Удар в левый задний фонарь и левое крыло. Возможна ли обоюдная вина участников дтп.
Лучший ответ

Если водитель второго транспортного средства выставил как положено знак аварийной остановки и включил аварийку, то шансов на обоюдную вину вообще нет. Нужно смотреть схему ДТП.

---Здравствуйте Вячеслав, Возможна ли обоюдная вина участников дтп. ,-нет никакой обоюдной вины, смотреть нужно когда обгоняете. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Вячеслав.

Да возможно если у него не горела аварийка и не выставлен знак аварийный

Удачи Вам и вашим близким!!