Москва, 05.08.2016, 18:05

Попалась на алкоголе, как быть, если не показывают документы.

Вопрос №11165433 из г. Москва
опубликован 05.08.2016, 18:05
Попалась на алкоголе, как быть, если не показывают документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто не продавать алкоголь

05.08.2016, 18:21
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Не продавать...

05.08.2016, 18:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не продавать алкоголь таким лицам.

05.08.2016, 18:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте

Обратитесь к адвокату, поможет смягчить наказание

-=-

надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам

05.08.2016, 18:09
Оценка автора вопроса:
Я его продала,протокол составили без меня

Не показывают и вы не продавайте

05.08.2016, 18:32

Я его продала.. что теперь? Протокол составляли без меня.

05.08.2016, 18:31

Придется платить штраф теперь, если продали

05.08.2016, 18:32

штраф придется платить

05.08.2016, 18:34