LSN Messenger
Москва, 05.08.2016, 18:31

Попалась на алкоголе, документы не показывают.. что делать.

Вопрос №11165575 из г. Москва
опубликован 05.08.2016, 18:31
Попалась на алкоголе, документы не показывают.. что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите штраф.

05.08.2016, 18:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Продала алкоголь, протокол составили без меня... никаких документов проверка не показала...

05.08.2016, 18:37

Имеете право обжаловать данное постановление в судебном порядке согласно ст. 30.1 КоАП РФ.

05.08.2016, 18:38

Обжалуйте постановление.

05.08.2016, 19:48