Покупка участка со старым домом - планы на строительство нового дома и необходимость оформления сноса и аннулирования собственности
Купили участок со старым домом. Планируем строить новый, с увеличением площади дома. Часть нового дома пойдет по границам старого. Планируется оформить разрешение на реконструкцию (по совету проектной организации). Нужно ли при этом оформлять снос старого дома и аннулировать на него собственность?
Лучший ответ
Да, нужно оформлять. Поскольку у Вас будет новый проект и техническая документация