Волгоград, 05.08.2016, 19:25

Как выселить квартирантов из коммунальной квартиры соседями

Вопрос №11165817 из г. Волгоград
опубликован 05.08.2016, 19:25
Как выселить соседа-квартиранта из коммунальной квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

В коммунальной квартире сосед сдал комнату, квартирант без договора аренды жилья, без прописки. Употребляет спиртные напитки, ведет себя по-хамски. Как можно выселить его? хозяйка комнаты, которая сдала этому мужчине комнату игнорирует наши претензии.

05.08.2016, 21:14

Комната в коммунальной квартире принадлежит соседу на праве собсвтенности? или социального найма?

05.08.2016, 21:18

Вам проще всего- обратиться в полицию с заявлением о проживании гражданина без регистрации

Штраф будет наложен как на самого жильца, так на хозяйку комнаты

05.08.2016, 21:19

Вы никак не сможете его выселить, если он- собственник, или наниматель по отдельному договору социального найма

05.08.2016, 19:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В коммунальной квартире сосед сдал комнату, квартирант без договора аренды жилья, без прописки. Употребляет спиртные напитки, ведет себя по-хамски. Как можно выселить его? хозяйка комнаты, которая сдала этому мужчине комнату игнорирует наши претензии.

05.08.2016, 21:14

Комната в коммунальной квартире принадлежит соседу на праве собсвтенности? или социального найма?

05.08.2016, 21:18

Вам проще всего- обратиться в полицию с заявлением о проживании гражданина без регистрации

Штраф будет наложен как на самого жильца, так на хозяйку комнаты

05.08.2016, 21:19