Как выселить квартирантов из коммунальной квартиры если сосед сдал комнату квартирантам квартира муниципальная
Как выселить квартирантов из коммунальной квартиры если сосед сдал комнату квартирантам квартира муниципальная люди иногородние (Украинцы) сосед квартиранту сделал регистрацию без нашего ведома на эту комнату у его жены (квартиранта) нет регистрации по этому адресу в милицию и суд обращались ответа нормального не получили и уже полтора года сосед сдаёт комнату квартирантам.
Законный способ решения этой проблемы - обращение в суд.
"Нормальные ответы" в суде дают после подачи "нормальных обращений" .Обращение должно быть надлежащим образом оформлено (в соответствии со ст.131 ГПК РФ). Несоблюдение требований ст.131, 132 ГПК РФ , видимо, и привело к возвращению Вашего искового заявления.
Выселение у нас в судебном порядке производится. Для получения хороших результатов нужна профессиональная работа.