Молодому человеку выписан штраф за просрочку паспорта - как правильно обратиться к Начальнику УФМС для отмены взыскания?
Просьбы "не оплачивать штраф" закон не предусматривает
С учетом вашего материального положения по вашему ходатайству уплата административного штрафа может рассрочена должностным лицом, вынесшим постановление, на срок до трех месяцев.
Все равно придется оплачивать
Здравствуйте! Требования закона обязательны к соблюдению, если Вы считаете, что привлечены к ответственности не законно, то обжалуйте процессуальный документ в рамках действующего законодательства.
Обращение в УФМС это жалоба, на обжалование законом предусмотрен срок.