Оформление договора купли-продажи на авто.

Вопрос №11166007 из г. Москва
опубликован 05.08.2016, 20:07
Как оформить бу рооссийский авто 1977 г в с нероддным двигателем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет ли право сотрудник гибдд отказать поставить на учет авто если двс с ваз 2106 а авто 2102 1977 г в.

05.08.2016, 20:31

Да, Может отказать.. Тогда будет необходимо в особые отметки внести изменеия..

05.08.2016, 20:34

Здравствуйте. Договор можно оформить в простой письменной форме.. И зарегистрировать авто в гибдд..

05.08.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Имеет ли право сотрудник гибдд отказать поставить на учет авто если двс с ваз 2106 а авто 2102 1977 г в.

05.08.2016, 20:31

Да, Может отказать.. Тогда будет необходимо в особые отметки внести изменеия..

05.08.2016, 20:34