Почему данные о водительском удостоверении не отображаются при вводе в базу ГИБДД?

У меня водительское удостоверение получено в 1996 году. При вводе серии и номера удостоверения в базу онлайн ГИБДД, данные не отображаются. С чем это может быть связано.
Лучший ответ

Ну так Вы его меняли через 10 лет или нет? Должно быть, если не липовое.

Здравствуйте. Возможно ошибка.. Обратитесь в гибдд за разъяснениями..