LSN Messenger
Вологда, 09.05.2021, 14:48

Водительское удостоверение было получено в 1990 году и не менялось. Хранятся ли данные об этом удостоверении в базе гибдд?

Вопрос №18451074 из г. Вологда
опубликован 09.05.2021, 14:48
Водительское удостоверение было получено в 1990 году и не менялось. Хранятся ли данные об этом удостоверении в базе гибдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудно сказать, обратитесь в УГИБДД, для замены прав на руках должны иметь документы из школы, экзаменационная карта, сдавать экзамены не нужно.

09.05.2021, 14:56

Должны храниться... хотя в 1990 был СССР, если после ни разу не были в ГИБДД, надо там и уточнить! Хотите сейчас сменить?

09.05.2021, 14:51

Обходились без машины, а теперь в/у понадобилось, вот и думаю, можно ли поменять на новое?

09.05.2021, 15:03

Вам надо обратиться в ГИБДД с набором документов для получения в/у взамен старого... если чего-то нет - найти... Или всё заново!

09.05.2021, 15:07