Обязан ли сотрудник ДПС измерить светопропускаемость тонированных передних стекол автомобиля при остановке? Какие действия он должен совершить для выписки штрафа?
Такой вопрос. Если меня останавливает сотрудник дпс. У меня за тонированы передние стекла. Обязан ли он измерить их на свето пропускаемость.? И что он вообще должен сделать по закону что бы выписать мне штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте. Измерить, если есть нарушение то выписать штраф..