Спор о тонировке - Могу ли я оспорить мнение инспектора без фото или видеодоказательств?
У меня был глупый случай с Инспектором ДПС. Мой автомобиль за тонирован посностью кроме лобового стекла, когда меня останавливает инспектор я останавливаюсь от него за 10 метров и снимаю тонировку с передних боковых стеклах, он подходит и утверждает что я был тонирован и он видел своими глазами после чего начинает заполнять протокол, я слышал что видеть своими глазами это мало он должен предъявлять мне фото или видео доказательства. Имею я права утверждать что я был не тонирован и что он обязан мне предъявить? Если нет видео и фото фиксаций я могу обжаловать это?
У вас есть право обжаловать постановление об административном правонарушении в случае съемной тонировки.