Как переоформить ТС, приобретенное с битым задним багажником и без переоформления, на себя?
Купили тс, а оно оказалось битым. (багажник менялся задний вин приварили к отремонтированному.) что делать? Продавец не предупреждал, на него эта машина тоже не переоформлена. Мне звонил звонил бывший хозяин и хотели снять машину с учета. Как мне переоформить ТС на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете обращаться в суд и решать это в судебном порядке, если не получится ни чего сделать мирным путем, а так решать все с тем на кого оформлена автомашина
Хотелось бы поподробней