Вопрос - Могу ли я выехать в Украину без миграционной карты, если я гражданка Украины с РВП в РФ?
Я гражданка Украины, у меня РВП в РФ, последний раз выезжала в Украину сдала миграционную карту, при въезде мне не давали ее заполнять, т.е. у меня нет миграционной карты, смогу ли я выехать в украину без нее, не будет ли у меня проблем на таможне.
Лучший ответ
При наличии РВП- проблем не будет,т.к. она для вас не обязательна