Вопрос о возможности возврата неиспользованной шапочки для бассейна из-за аллергической реакции у ребенка
Купила дочери шапочку для бассейна, могу ли я её сдать есле не носив её только померила у неё сыпью покрылись те места где был ободок этой шапочки. Ребёнок у меня алергетик, на этом фоне бывает прогрессирует бронхиальная астма.
Шапочка для бассейна может быть отнесена к товарам личной гигиены (Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары - согласно Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55). В таком случае отказ продавца в возврате такого товара надлежащего качества будет правомерный.
к сожалению не можете вернуть.