Родители обращаются за помощью после того, как их дети были эксплуатированы на работе за гроши
Сложно советовать что либо не видя документов и выслушав одну сторону... Вы вправе обжаловать действия прокурора в вышестоящую прокуратуру.Обратитесь с письменным заявлением в следственный комитет при прокуратуре с заявлением о привлечении к уголовной ответственности виновных лиц,в таком случае они будут вынуждены будут принять Ваше заявление,рассмотреть и вынести либо постановление о возбуждении уголовного дела,либо постановление об отказе в возбуждении уголовного дела,которое Вы вправе обжаловать в суд,если оно Вас не устроит. Из вопроса не понятно,что за переписка идет между Вами и прокуратурой,необходимо ,что бы было принято процессуальное решение.