Проблема с ремонтом в многоквартирном доме - требуют платить без документов и угрожают выкинуть вещи на помойку
Ремонт не был проведен управляющей компанией. Старший по подъезду с согласия жильцов нанял частника для ремонта. Никаких документво и квитанций нет, деньги требуют исключительно устно, сумма не обосновывается, разделение поровну на все квартиры, хотя расходы по содержанию общедомового имущества должны рассчитываться пропорционально занимаемой площади. Необходимость ремонта так же необоснованна, т.к дом новый 2010 г. постройки.
Заплатите деньги если здоровье матери вам важно.
Здравствуйте. Если решение по производству ремонта было принято большинством голосов-оплатить Вы обязаны. Ваша мама должна обратиться письменно в управляющую компанию и потребовать предоставить ей копии документов