Пациенту с заменой клапана сердца отказали в госпитализации после инсульта - что делать и как наказать врача?
Папе 10 лет назад сделали операцию. Заменили клапан сердце. Ночью был инсульт. Отвезли в брльницу сделали томографию. Тромбов нет но срочная госпитализация в свою больницу. Привезла скорая.4 утра. Врач выгнао на улицу. Не видет повода положить. Хотя районая написала срочная госпитализация.4 утра. До дома 40 км.доехал на попутках. Что делать? Как наказать врача? Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь к главному врачу и в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!
обратитесь в полицию и прокуратуру по поводу неоказания врачом помощи смертельно больному человеку
Жалобу пишите в отдел здравоохранения
Можете написать жалобу в Минздрав, Росздравнадзор,прокуратуру.