Как вернуть деньги после обмана риэлторов? Куда обратиться без возможности нанять юриста?

Еще один вопрос! Мою семью обманули риэлторы, нас разменивали с двух комнатной на комнату и квартиру далеко от города по документам она стоит 840 т.р а по факту продали за 140! но в тот год в который они нам продали эта квартира стоила 70 т.р!мама пыталась написать на них жалобу и в прокуратуру и в обэп но по юредически договор составлен так как надо! И при этом они продолжают обманывать и на больше суммы я нашла еще двух людей обманутых этими же риэлторами! Куда мне обратиться так как у меня нет совсем возможности оплачивать юристов я мама в декрете! Но очень бы хотелось вернуть разницу! Подскажите пожалуйста! Куда обратиться?
Лучший ответ

Что за квартира за 70 тыс. руб.? В каком году была сделка? Почему сами такой договор заключили?

Если обращались в полицию, и был отказ в возбуждении дела, можно его обжаловать. При наличии оснований

В Прокуратуру пишите жалобу. Они проведут проверку.