Проблемы с переводом дочери в другой вуз - отсутствие выписки из приказа и незадолженности за 1 курс

Дочь переводится из одного вуза в другой. Отпускающий вуз "свредничал" и не перевел lxjm на второй курс перед тем как отчислить из вуза в порядке перевода. Написала письмо на имя ректора с просьбой выслать выписку из приказа о переводе на 2 курс и отчислении из вуза с указанием с какого курса отчислена дочь. Прислали ответ "не о чем" (пока в электронном виде". выписка из приказа о переводе не приложена. Ответ подписала декан на которую жаловались. Что делать дальше не знаю. В принимающий вуз нужен полный пакет документов. Задолженностей за 1 курс у дочери нет.

Лучший ответ

Прислали ответ "не о чем" (пока в электронном виде". выписка из приказа о переводе не приложена.

обжаловать действия ВУЗа в суде, истребовать необходимые документы.