Допустимость выделения земельной доли пайщиком с другого поля на указанном поле
Если границы поля 3 при распаевке были установлены и решением сельского совета дано разрешение на 9 человек на выдел земльной доли на этом поле. Имеет ли право пайщик не с этого поля нас выделить долю на этом поле? Все дольщики были распределены по полям есть акты установления окружных границ полей.
Лучший ответ
Нет не имеет права выделить
Спасибо за помощь!