Подача искового заявления на изменение границ участка после заключения мирового соглашения - законность и возможные права
У меня такой вопрос к Вам! нас 3 дольщика по наследству оформляли землю 12 соток в собственность, один дольщик был против установления границ участков так как занимал наиболее выгодное положение на участках заняв свою долю и мою. раздел все таки произошел, но по предоставленному плану этого дольщика. Мы с третьим дольщиком согласились с этим планом и в суде заключили мировое соглашение, что все три стороны не имеют претензий по границам. Оформление прошло как положено, все трое получили св-во собственности. Спустя пол года этот третий дольщик, а ныне уже и собственник подал на меня и третьего собственника в суд, о том чтобы изменить границы своего участка, тем самым сдвинув границы наших участков. Законно ли это? и есть ли у нее право сделать это? заранее спасибо.
Лучший ответ
Раз было уже мировое соглашение то скорее всего суд ему откажет