Вопрос о статье 260 часть 2 - Какие последствия ожидать человеку, который возместил ущерб, активно помог следствию, и является маленьким ребенком, ранее не судимым?
Ответьте пожалуйста! Статья 260 часть 2.ущерб возместил, активно помагал следствию, маленький ребенок. Ранее не судим. Что мне грозит скорее всего?
Лучший ответ
У вас есть свой адвокат он в курсе вашего дела но по ч. 2 возможно условный срок но гадать здесь не уместно.
спасибо!