Проблема с собаками соседей - Как отправить видео в администрацию и возможность повторного обращения в прокуратуру
Писал заявление в администрацию села, что собаки соседей бегают на улице и набрасываются на меня. Дали ответ, что мол у меня нет свидетелей, на фото нету даты, и что им не определить по фото чья именно эта собака и что все собаки на цепи, но это враньё.
Решил сделать видео, но как его отправить и кому? Писал прокурору насчёт собак, но он написал что с физическими лицами (соседями) не занимается и ничего не сделал.
Впрос: Как прикрепить к электронному заявлению, если на сайте дают 5 мб (это только 1 фото)? Можно ли в прокуратуру ещё раз обратиться?
Лучший ответ
отправьте письмом через почту, с приложением флеш-карты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!