Вопрос о возможности выписки с прописки, если дети и один из родителей прописаны в квартире брата гражданского мужа.
Помогите пожалуйста. У меня такой вопрос: я и мои дети один записан на гражданского мужа, а второй записан на меня прописаны в квартире брата гражданского мужа могут ли нас выписать?
Детей до совершеннолетия не выпишут. Взрослых могут, если не проживаете там. Если квартира в собственности, то если и проживаете - могут выписать, но только взрослых. Детей нет.
Если брату Вашего сожителя нужно будет, то он вправе выселить всех и снять с регистрационного учета в судебном порядке. Он не обязан Вам и Вашим детям предоставлять жилье.