Регистрация гостей из Голандии и их семьи в России - требования и процедура
Ко мне приезжает друг из Голандии с семьей, что необходимо сделать для регистрации его и членов его семьи, обязательна ли явка всей семьи или достаточно одного человека. Срок пребывания его в России - 30 дней.
Добрый день! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.