Предложение банка об амнистии долга - преимущества и риски
Банк предложил амнистию долга. Стоит ли соглашаться? Они предлагают до конца сентября заплатить 80 тыс. остаток будет висеть, но ни в суд, ни звонки не будут больше поступать, как только я заплачу будет дана бумага, о том, что банк ко мне претензий не имеет, но кредит в этом банке я не возьму, но я и не собираюсь брать. Мне проблем и так хватает. Как то сомнительно, так можно и всем простить миллионы. Стоит ли соглашаться,
Лучший ответ
Заключите с ними соответствующее соглашение согласно которого вы уплачиваете данную сумму, а банк отказывается от иных требований.
Если дадут справку, что долг погашен полностью - можно.