Златоуст, 06.08.2016, 00:48

Жалоба в прокуратуру на незаконную торговлю алкоголем в коммунальной квартире жилого дома - правовые последствия задержки в обращении

Вопрос №11167194 из г. Челябинск
опубликован 06.08.2016, 00:48
Хочу написать жалобу в местную прокуратуру по факту незаконной торговли алкоголем в коммунальной квартире жилого дома. Есть фотофиксация, но она была сделана год назад, но торговля продолжается и по сей день. Могут ли меня привлечь к ответственности за то, что я несвоевременно обратилась по факту незаконного предпринимательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

За то, что своевременно не обратилась. Вы читайте вопрос, пожалуйста.

06.08.2016, 01:13

Так я и имел в виду что не за что вас привлекать.

06.08.2016, 01:19

Регина, вас никто не привлечет, обращайтесь конечно без проблем

06.08.2016, 01:27

Пишите .Какие проблемы?К ответственности как это вас должны привлечь?

06.08.2016, 00:50
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

За то, что своевременно не обратилась. Вы читайте вопрос, пожалуйста.

06.08.2016, 01:13

Так я и имел в виду что не за что вас привлекать.

06.08.2016, 01:19

Регина, вас никто не привлечет, обращайтесь конечно без проблем

06.08.2016, 01:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских