Еще раз очень Вам благодарен за быстрый ответ на вопрос №111459.
А все-такие сть ли шанс у лиц, акции которым дали на общем собрании акционеров до регистрации отстоять свои права на даные им акции в суде если старые акционеры, создавшие ЗАО, против?
С уважением, Николай.
Лучший ответ
Уважаемый Николай!
Не совсем понятно о каких именно правах Вы говорите. Если хотите, сформулируйте вопрос подробно и пришлите мне на e-mail.
Уважаемый Алексей Альбертович!
Весьма благодарен за быстроту и содержательность ответов.