Можно ли отказаться от кредита и товара? Товар ещё даже не взят из магазина.

• г. Москва

Можно ли отказаться от кредита и товара? Товар ещё даже не взят из магазина.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Возможно

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Можно отказаться. Товар надо вернуть, передать продавцу заявление о расторжении договора купли-продажи. В банк подать заявление о расторжении кредитного договора и просить не перечислять продавцу деньги.

Да, на этой стадии расторжение договора возможно. Без оплаты.

Здравствуйте

Конечно, без проблем

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам)