Ростов-на-Дону, 06.08.2016, 06:28

К первому вопросу. Копии с регистратора сделала. В два часа к дознавателю. Как себя вести. Не знаю. Подскажите.

Вопрос №11167589 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.08.2016, 06:28
К первому вопросу. Копии с регистратора сделала. В два часа к дознавателю. Как себя вести. Не знаю. Подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро Вера.

Тут не подскажешь. Слишком много вариантов.

Но если себя неуверенно чувствуете.

Найдите автоадвоката с опытом по ст 264 УК. И с ним на разбор.

06.08.2016, 07:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

---Здравствуйте, а что там знать. ведите как всегда себя ведёте. Всего хорошего.

06.08.2016, 06:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо Антонина Васильевна за то, что откликнулись. и за нервный вопрос простите. Просто ситуация неординарная. Первый раз такой стресс

Очень смешно Антонина Васильевна как это как всегда? Я первый раз в такой ситуации??? Вроде сбила человека тюрьмой грозят. А вы как всегда??? На до мной уже все друзья смеются что я приведенье сбила. Ага а капот мне тоже приведенье помяло.

06.08.2016, 07:22

Здравствуйте, Вера в полиции расскажите все как было на самом деле и предоставите свое видео с регистратора, волновать пока не стоит

06.08.2016, 07:25

Зря Вы так . Антонина Васильевна по сути Вам правильно ответила. Скрывать Вам нечего если есть запись регистратора. И опасаться особо нечего. Как говорится нету тела нету дела.

А то, что над вами ваши "друзья" смеются вместо того, что бы успокоить. Так это к Вам вопрос друзей надо значит по другим принципам подбирать.

Если сильно нервы сдают то примите что нибудь из успокоительного. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИЕМА ЗА РУЛЬ НЕ САДИТЕСЬ!!!!!!!

06.08.2016, 07:46

ОРИОн-вы что издеваетесь? Где я вам найду автоадвоката до двух часов?????

Ониж не стоят вдоль дороги с плакатами. Вы бы посоветовали кого нибудь чем писать мутные фразы.

06.08.2016, 07:26

не нужен вам пока ни какой адвокат ступайте смело в полицию и там все выясните для себя, а потом решите нужен вам будет адвокат или нет, для начала дайте объяснение как все произошло передайте записи с регистратора

06.08.2016, 07:28

Вера расскажите всю правду дознавателю это самое правильное решение

06.08.2016, 07:28

Это Орион так несмело предлагает свои услуги) Ищите адвоката по рекомендациям знакомых

06.08.2016, 07:28

Здравствуйте! В поисковике на сайте посмотрите юристов из Вашего города,смотрите анкету юриста ,чтобы знать его специализацию. Обратитесь в личные сообщения.

06.08.2016, 07:28

Вера!!??? Вы что!!! Никто над Вами не издевается и в мыслях не было.

Просто любая реклама в ответах на сайте запрещена.

Автоадвоката найти очень просто на самом деле.

Езжайте на Вавилова в группу разбора. там на столе тонким слоем примерно в сантиметр лежат визитки и реклама и адвокатов и юристов.

берете и подряд всех обзваниваете.

Коротко излагаете ситуацию и спрашиваете : Есть ли положительная практика по ст 264 УК. Показать можете.

Первый кто согласится показать и есть тот кто Вам нужен.

Если прямо сейчас займетесь то к 12 точно найдете.

06.08.2016, 07:53