Сколько копий необходимо сделать искового заявления на работодателя в суд?
Написал исковое заявление в суд на работодателя. Сделал по две копии, одну копию всех документов для суда, вторую для ответчика. Подскажите сколько копий необходимо делать?
Здравствуйте! В суд общей юрисдикции подается столько экземпляров, сколько в деле участвует лиц, исключая истца. То есть по копии для каждого ответчика (если их несколько) и третьих лиц, если они также привлечены к участию в деле. Ну и, само собой, пакет документов для суда.
Здравствуйте.
Истец подает в суд иск с приложенными документами ст.132 ГПК РФ по количеству сторон в процессе. Вы Определение получили?